Auction 887T, Lot # 111
Snuff bottle. China. Siglo XX. Talla en marfil. Diseño a manera de pez. Firmado. Con base de madera. Dimensiones: 9.5 x 6 x 4.5 cm. Estimado $ 7,000-9,000